Leonardo Soares

Corretor de Seguros

(47) 3081 1233 VIVO

(47) 99911 8865 TIM

(47) 99152 1064 VIVO

(51) 99386 9183 VIVO – Whatsapp

leonardo@ldecorretora.com.br

Renato Pereira

Especialista Comercial

(47) 3081 1233 VIVO

(11) 97642 2023 CLARO – Whatsapp

renato@ldecorretora.com.br

Daniel Gomes

Comercial

(47) 3081 1233 VIVO

(54) 9 9951 1012 – Vivo – Whatsapp

daniel@ldecorretora.com.br

Jeferson Nascizo

Operacional

(47) 3081 1233 VIVO

(47) 9 9722 1233 – TIM – Whatsapp

operacional@ldecorretora.com.br

Diane Eich

Financeiro

(47) 3081 1233 VIVO

financeiro@ldecorretora.com.br


Envio de:

Questionários, cotações, fechamentos:

cotacao@ldecorretroa.com.br


Liberação de embarque esporádico:

liberacao@ldecorretora.com.br


Faturamento:

faturamento@ldecorretora.com.br


Financeiro:

financeiro@ldecorretora.com.br


Renovações:

renovacao@ldecorretora.com.br


Sinistro:

sinistro@ldecorretora.com.br


Demais assuntos:

contato@ldecorretora.com.br


Reclamações, Sugestões e Elogios:

sac@ldecorretora.com.br